Сделайте за меня кр плз

1. Решите уравнение
1) 3х-7=13-2х
2) -13х+16=2(2х+25)
3) 3(4х-1) -2=12х+5
4) 0,6(х+7) -0,5(х-3)=6,8

2. Решите задачу
Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 3,28 тысяч рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тысяч рублей. Сколько стоит 1кг сыра?

заранее

Nik10234 Nik10234    2   10.04.2020 13:48    0

Другие вопросы по теме Математика