Сделать ! конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость .

pogasii pogasii    3   21.06.2019 11:10    0

Ответы
sagunush13 sagunush13  16.07.2020 23:56
7.80 * 3 =23,4 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика