tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Що вигідніше купити: 1,5л соку
Що вигідніше купити: 1,5л соку за 2,4 грн чи 2,5 л такого самого соку
за 3,5 грн?
Regina2203021
3 19.03.2021 18:28
2
Ответы
bagfaver
19.03.2021 18:30
2,4грн / 1,5л=1,6 грн столько стоит 1 л
3,5грн / 2,5л=1,4 грн столько стоит 1л
Вывод: выгоднее купить 2,5л за 3,5грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
arishaprohorenk
17.08.2019 11:40
Встоловой гриша купил 2 пирожка и 3 конфеты и заплатил 41 рубль.женя купил 5 пирожков и 6 конфет и заплатил 92 рубля .2 пирожка женя отдал коле .сколько рублей коля должен вернуть...
iradazlnv
17.08.2019 11:40
Решите уравнение: 1) х+7/12=3/4 3) х-3/5=3/8 2) х-1/6=1/9 4) х+5/24=7/12 5) у+2/7=1/3 7) у-3/8=5/32 6) х-1/6=7/9 8) у+2/5=1/2...
shumilovakate
17.08.2019 11:40
Объясните, что значит антропогенное изменение климата и как это влияет на водные экосистемы?...
dakar3642
17.08.2019 11:40
Ввыражени а+3 буква а принимает значение о,5,8,10 составь полный список числовых выражений.сколько выражений будет в списке...
Акали
17.08.2019 11:40
1)у-5/2=3/10 2)у+4/11=3/5 3)4/15+у=11/25 кто решит уравнение тому !...
трифон1
17.08.2019 11:40
Написать веселую сказку и нарисовать...
Кирилл6901
17.08.2019 11:40
Какие виды транспорта получили развитие в иркутской области?...
gulderya68
17.08.2019 11:40
2целых 1/3-4= 2целых 1 / 7×(-3целых 1 / 9)= -4/5÷(-0,2)= -24,3+7= выполните действие...
Dertylt
17.08.2019 11:40
Выполните действия 5) (7/18-1/12)+5/6...
Mysicista
17.08.2019 11:40
Вцепи параллельно соединены катушка индуктивности и конденсатор при частоте f=50 гц xl=50 ом, xc=450 ом. при какой частоте ток источника будет равен нулю?...
Популярные вопросы
Куб объемом 3л и массой 58 кг лежит на столе. Определите из какого вещества...
2
Контурные карты климатическая карта мира подпишите климатические пояса Южной...
2
двигаясь по течению реки расстояние в 72 км моторная лодка проходит за 3 часа...
3
Выберите выражение принимающее значение 12 а -60:(-0,5) В -3,6:(-3) С...
2
Ие:2 (3) 21 - 29выражения...
2
Ребята я вас умоляю только правильно и очень...
1
Нужно написать о своём друге с переводом. На немецком....
1
Английский язык, 1, 2, 3 собьяснениями...
1
Покраска забора Время: 1000ms, Память: 128MB, Сложность: 15% В одной далекой...
1
Что вы можете сказать о поведении и характере Капитона, Гаврилы, Антипки,кастеляншы?...
3
3,5грн / 2,5л=1,4 грн столько стоит 1л
Вывод: выгоднее купить 2,5л за 3,5грн