Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. на 12 руб. купил столько же шоколадок ,найди цену

tk271287 tk271287    1   16.09.2019 02:40    0

Ответы
marfmelov marfmelov  07.10.2020 18:51
1)8:2=4(порций) Мороженого купил Саша
2)12:4=3(рубля) цена одной шоколадки.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика