САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3
Реши задачи.
а) Один молочный завод перерабатывает в день 30 т моло-
ка, а другой – 50 т. Сколько тонн молока они переработают
вместе за год (365 дней)?​

ivanes ivanes    3   22.04.2021 09:29    0

Ответы
vadar22222 vadar22222  22.04.2021 09:30

29200т

Пошаговое объяснение:

1 завод-30т

2 завод-50т

1год-?т

(30+50)*365=29200т

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
artyrik412002 artyrik412002  22.04.2021 09:30

1)30×365=10950(первый молоч завод)

2)50×365=18250(второй)

3)18250+10950=29200(Всего)

Пошаговое объяснение:

ответ: 29200 тонн переработоют два завода.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика