Самолет развивает скорость 180 км/ч. какое расстояние может пролететь этот самолет за 25 минут? как мы получим 50?

89286163503 89286163503    3   08.09.2019 13:50    0

Ответы
neannopad7 neannopad7  07.10.2020 00:59
180*25=посчитаешь сама-узнаешь какое расстояние пролетит самолёт за 25 мин.                                                                                                                    И вопрос: Как получить 50 чего? (К тебе вопрос)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
katemurzik katemurzik  07.10.2020 00:59
25 мин = 25/60 ч = 5/12 ч
180 * 5/12 = 75 (км)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика