Самолет пролетел из москвы во владивосток 9160км со скоростью 750 км/ч.сколько км ему осталось пролетать через 8 ч после вылета

kokorev861oxc4k3 kokorev861oxc4k3    2   10.03.2019 11:00    0

Ответы
Тявка1 Тявка1  24.05.2020 16:32

750*8 = 6000 км он пролетел за 8 часов.

9160-6000 = 3160 км он пролетит после 8 часового полета

ответ: 3160 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
maxkov555p0chlb maxkov555p0chlb  24.05.2020 16:32

1)750*8=6000(км.)-пролетів літак за 8 год

2)9160-6000=3160(км.)

в:3160 км йому залишилось пролетіти.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика