:с одного поля колхоз собрал 46 тонн пшеницы,что составило 2/7 всего урожая, сколько тонн пшеницы собрал колхоз?

ElenaScience ElenaScience    2   20.06.2019 02:40    1

Ответы
Rorschach001 Rorschach001  16.07.2020 07:19
46 : 2 х 7 = 161 т. пшеницы собрал колхоз.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lariliv75 lariliv75  16.07.2020 07:19
46:2*7=23*7=161 тонн пшеницы собрал колхоз
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика