S-? км v-39км/год t-2год s-58км v-29км/год t-? s-75км v-? t-3год

Ёкабоня6 Ёкабоня6    2   22.03.2020 04:43    0

Ответы
Rororor11111 Rororor11111  12.10.2020 02:27
S=V*t=39*2=78км
t=S/v= 58/29=2год
V=S/t=75/3=25км/год
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
belozerovyurik belozerovyurik  12.10.2020 02:27

Пошаговое объяснение:

s= 39×2=78

t= 58÷29=2

v= 75÷3=25

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика