с 500:6
7ч 434 км какоя скорость
48км/ч 94км какое время?

MMMOZG MMMOZG    1   16.10.2020 11:47    0

Ответы
матвей462 матвей462  15.11.2020 11:47

500:6=83,3

434 км ÷ 7 час = 62 км

94:48=1,95 час

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Thelow26 Thelow26  15.11.2020 11:47

500:6=83,3

434 км ÷ 7 час = 62 км

94:48=1,95 час

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика