С. 10 √5 за 3 одинаковых пакета кефира заплатили 87 р., за 2 одинаковые пачки творога - 72 р. что дороже: пакет кефира или пачка творога - и на сколько ? : решить . узнать что дороже и на сколько . . решать правильно .!

chapaev1981 chapaev1981    2   06.09.2019 11:50    0

Ответы
MEhelpYOU MEhelpYOU  10.08.2020 14:46
1) 87:3= 29 (рублей)- за пакет кефира
2) 72:2= 36 (рублей) за пакет творога
3) 36-29=7
на 7 рублей кефир дороже творога
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vitya48 vitya48  10.08.2020 14:46
87:3=29-цена 1шт.
72:2=36-цена 1шт.
Разница =7
Наверное так.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика