tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
С. 10 √5 за 3 одинаковых
С. 10 √5 за 3 одинаковых пакета кефира заплатили 87 р., за 2 одинаковые пачки творога - 72 р. что дороже: пакет кефира или пачка творога - и на сколько ? : решить . узнать что дороже и на сколько . . решать правильно .!
chapaev1981
2 06.09.2019 11:50
0
Ответы
MEhelpYOU
10.08.2020 14:46
1) 87:3= 29 (рублей)- за пакет кефира
2) 72:2= 36 (рублей) за пакет творога
3) 36-29=7
на 7 рублей кефир дороже творога
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vitya48
10.08.2020 14:46
87:3=29-цена 1шт.
72:2=36-цена 1шт.
Разница =7
Наверное так.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
PolinaEpifanova
11.10.2020 17:17
При каком значении переменной N значения выражают 5(n+2) и 3n-4 совпадают?...
tatyana171283t
11.10.2020 17:18
Знайдіть область визначення функції заданої формулою: f(x)=6/x2-2...
kaitva15
11.10.2020 17:47
постгмте осатлось мало времени и укажите пересечение или объединение >...
Patara1986
11.10.2020 17:11
При х = 1,5. Значение 8х + 3 в знаменателе 2 равно; Напишите решение этого РАЦИОНАЛЬНОГО выражения...
VladMirnyi
11.10.2020 17:10
Длина окружности равна 34,76 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых)....
ропчан
11.10.2020 17:53
(x + 1)! / 5!= 42 (x-1)! = ?...
Айхан111111111
11.10.2020 17:13
Первый вагон трогающегося от остановки поезда проходит за 3 с мимо наблюдателя, находившегося до отправления поезда у начала этого вагона. За какое время пройдет...
Lilu700
11.10.2020 17:14
3. В ходе проверки учитель обнаружил три совершенно одинаковые домашние работы: у Ани, Оли и Наташи. Во время беседы с учителемдевочки сказали следующее:Аня: «Домашнюю...
Danil185071
11.10.2020 17:14
1.23-сурет Көмектесіңіздерш...
Mekaxika
11.10.2020 17:15
3. На сторонах AB и AC треугольника АВС выбрали со- ответственно такие точки N и F, что АN = 2NB иCF = 2FA. При этом оказалось, что прямые NF и САперпендикулярны....
Популярные вопросы
10 как ведут себя гринёв и швабрин и как меняются люди в момент...
1
Представьте в виде многочлена выражение: (5x+0,1y)(5x-0,1y)....
1
5,2 минус скобка открывается 39 минус 2 целых 4/9 скобочка закрывается...
3
Что писал а. п. чехов сказки рассказы басни?...
1
Эссе на казакском на тему заповедники каэахстана...
2
Составьте вежливый диалог минимум 12предлодений начинающий так...
1
1как называется устройство компьютера для автоматического считывания...
2
Что такое кесене - рабат - мечеть -...
3
What job in my opinion, will be popular in the future and why?...
2
Доп мат по окр миру 4 класс животноводство...
3
2) 72:2= 36 (рублей) за пакет творога
3) 36-29=7
на 7 рублей кефир дороже творога
72:2=36-цена 1шт.
Разница =7
Наверное так.