tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Розв язати приклад з раціональними
Розв'язати приклад з раціональними числами 9.2-1.9 - (-5.8)
baten
1 25.05.2021 08:48
0
Ответы
сегго
25.05.2021 08:50
13.1
Пошаговое объяснение:
9.2-1.9+5.8=15-1.9=13.1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
аяука10
25.05.2021 08:50
7.3+5.8=13.1
Правильный ответ 13.1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Animerica20045
05.04.2021 17:12
Диагонали AC и BD трапеции ABCD с основаниями ВС и AD пересекаются в точке 0, ВС = 6, AD = 14, AC = 30. Найдите АО....
perrezz
05.04.2021 17:11
в магазине продаётся овощи на рисунке указана цена одного килограмма моркови в 9 руб картофель 22 руб капусту 26 руб репчатый лук 32 руб кабачки 97 руб свёкла 14 руб 58 руб перец...
ola124
05.04.2021 17:11
6 класс дроби я в них не шарю вс надежда на вас 18* 5/81 - 2/3...
255615
05.04.2021 17:11
В магазин привезли 1 56 кг арбузов и дынь ,при том что дынь было в 5 раз меньше чем арбузов. Сколько было кг дынь?...
Angelona19
05.04.2021 17:11
Б) Отметь на числовом промежутке луча множество реше ний двойного неравенства и запиши его с фигур-ных скобок.251 x 258...
79366
05.04.2021 17:11
с дз для учеников Интернет Урока, https://discord.gg/NFnjpYj2...
нимс
05.04.2021 17:11
6 класс по математике номер 1062 : Можно взять маштаб : 10 млн. кв. км - 1 см . Число ошибок учеников 6 класса в диктант по родному языку дано в таблице . Отразить эти данные в столбчатой...
yakormnevzad
05.04.2021 17:10
В театральной касе было 350 билетоа на спектакль...
Николь560
05.04.2021 17:10
урок триває 45 хвилин 35 уроку учні виконували самостійну роботу скільки часу тривала самостійна робота ...
tagirova2
05.04.2021 17:10
1 кг яловичини коштує на 5 грн дешевше, ніж 1 кг свинини. За 0.8 і 1.4 кг яловичини заплатили 96.4 грн. Скільки в середньому коштує 1 кг м яса?...
Популярные вопросы
Продолжи последовательность 520 5210 52210 532210...
2
Найдите расстояние между точками координатно прямой n(-4) и c(-9)...
1
Вдвух кусках 30 м ткани. один кусок стоит 240 рублей, а другой 480 рублей. сколько...
1
Решить пример. тема десятичные дроби. подставьте запятую так чтобы равенства получились...
1
Сколько букв и звуков в слове ссориться...
1
1.по каким причинам возникло право? для чего оно нужно? заранее ☺☺☺...
3
Папа потратил премию 20000 руб. на подарки.40% этой суммы он потратил на подарок...
1
Автобус номер 26 сделать общий вывод произведения похожи тем ,что...
2
Напишите сочинение на тему: милосердие объемом 250 слов...
3
Люди , напишите смешное объявление...
1
13.1
Пошаговое объяснение:
9.2-1.9+5.8=15-1.9=13.1
7.3+5.8=13.1
Правильный ответ 13.1