Ришите . купили 3 кг груш по цене 36 руб. найди стоимость этих груш. найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цена килограмма груш.

Andriyko2033 Andriyko2033    3   13.09.2019 21:10    0

Ответы
polinapoluunaa polinapoluunaa  07.10.2020 12:40
36:3=12(рублей)-цена килограмма груш
12:3=4(рубля)-цена килограмма яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика