Рис в магазине продается в различных веcoвых упаковках.в какой упаковке 1 кг рис дешевле? 10кг риса: 28ман 15кг риса: 36 ман 20кг риса: 43 мае

Nekop34 Nekop34    1   19.08.2019 23:00    9

Ответы
Poznavatel01 Poznavatel01  24.04.2020 04:07
28:10=2,80 ман - стоит 1 кг в уп.10 кг
36:15=2,40 ман - стоит 1 кг в уп.15 кг
43:20=2,15 ман - стоит 1 кг в уп.20 кг
ответ: в упаковке 20 кг рис дешевле
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика