tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите жевательная резинка
Решите жевательная резинка стоит 18руб осенью цена повысилась на 10% а весной понизилась на 10% сколько стала стоить жевательная резинка весной?
Rilon
1 13.06.2019 05:30
0
Ответы
Mehribonim
10.07.2020 11:56
18 рублей ессли увеличилась и снизилась на один и тотже %
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
omsbksrj
10.07.2020 11:56
18-100%
х-10%
х = 18*10/100
х=1,8
Стоимость жвачки осенью равна 18+1,8=19,8
19,8-100%
х -10%
х=19,8*10/100
х =1,98
Стоимость жвачки весной равна 19,8-1,98= 17,82
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
сюрприз23456789
10.08.2019 12:30
Длина прямоугольника 80 см, а ширина на 2 дм короче. найди площадь и периметр этого прямоугольника...
Muhammadkhodja
10.08.2019 12:30
Рост миши 145 см, а рост маши 160 см. во сколько раз маша выше миши? какую часть составляет рост миши от роста маши? а) переформулируй вопрос ,используя термин отношение ....
оуовлвдсл
10.08.2019 12:30
121121007 делить на 11 . какой будет остаток?...
ggvpizi09
10.08.2019 12:30
Произведение равно 8000.чему будет равно произведение если один из множителей увеличить в 8 раз а другой уменьшить в 2 раза...
Nikita82279
10.08.2019 12:30
Вес 3 месячного плода 100 грамм,а вес 7 месячного плода 1000гр.сколько процентов вес 3 месячного составляет от веса 7 месячного плода...
vikysyakurinna
10.08.2019 12:30
1. в числе 4780906 первыми тремя цифрами обозначено количество: 1) десятков 2) сотен тысяч 3) единиц 3) десятков тысяч 2. сколько всего десятков тысяч в числе 9059674 1) 9059...
leraleralera13
10.08.2019 12:30
Купили на равные суммы денег конфеты ,,белочка,, ценой 20 зедов за килограмм и ,,мишка на севере,,ценой 30 зедов за килограмм (зед- условная денежная единица). купленные сладости...
Adama03mama
10.08.2019 12:30
Сочините рассказ про утку усыновившую цыпленка...
котан6
10.08.2019 12:30
Цена 1кг яблок-x руб а цена 1 кг груш на 30 руб больше . сколько стоит 1 кггруш . сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш вместе...
Mashka2004yandezlive
10.08.2019 12:30
На внимательность! 1)2+2*2 2)2(3*3+4) 3)-7(5*5-7) (ответы знаю: )...
Популярные вопросы
Тема : порядковые числительные замените цифры словами , и в скобках запишите...
1
Сочинение на тему: вода- наше богатство, и беречь ее нам....
3
Две стороны треугольника равны 7 и 12, а косинус угла между ними равен...
3
Cистема органов насекомых( таблица )...
1
Звукобуквенный анализ подробный слов - цель,шелест,ест...
2
Диктант на 10-12 слов.с наречиями подобного рода: чуть-чуть,точь-в-точь,когда-то.заранее...
2
Пямое постэмбриональное развитие типично для: бабочек майских жуков лягушек...
3
Сочинение на тему : мне не здоровилось ( 10 предложений )...
1
Средняя годовая температура в стокгольме....
2
Доповідь на тему не змарнуй життя...
1
х-10%
х = 18*10/100
х=1,8
Стоимость жвачки осенью равна 18+1,8=19,8
19,8-100%
х -10%
х=19,8*10/100
х =1,98
Стоимость жвачки весной равна 19,8-1,98= 17,82