. Решите задачу, составив систему уравнений. За килограмм конфет и 5 килограммов печенья заплатили 6000 тг. Сколько стоит килограмм конфет и килограмм печенья, если 3 килограмма печенья на 400тг дороже 1 килограмма конфет ​

niga2345 niga2345    1   17.05.2021 11:48    0

Ответы
karina694 karina694  16.06.2021 22:06

Пошаговое объяснение:


. Решите задачу, составив систему уравнений. За килограмм конфет и 5 килограммов печенья заплатили 6
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика