Решите задачу, составив систему уравнений:
За 4 кг мандаринов и 10 кг апельсинов заплатили 32000 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?
[5]
TITUTT TATOTO​

kristinalyapina1 kristinalyapina1    1   18.05.2020 12:24    0

Другие вопросы по теме Математика