Решите задачу, составив систему уравнений: за 4 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 4150 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 3 кг апельсинов на 600 тенге дороже, чем 3 кг мандаринов?

Anna128376373 Anna128376373    3   13.05.2021 13:00    0