Решите задачу ,составив систему уравнений :за 3 кг яблоки 6 кг апельсинов заплатили 3960 ТГ.сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кг яблок дешевле 3 кг апельсинов на 840 тенге

настя7565 настя7565    2   30.05.2023 23:37    0