Решите задачу составив систему уравнений: за 3 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 4100 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида сладостей, если 1 кг печенья стоит на 300 тенге дешевле, чем 1 кг конфет?​

анжела286 анжела286    2   19.05.2021 13:38    1

Другие вопросы по теме Математика