Решите задачу составив систему уравнений
за 3 кг конфет и 5 кг печений заплатили 4100 тг. Сколько стоит 1 кг каждого вида сладостей ? если 1 кг печений стоим на 300тг дешевле, чем 1 кг конфет
ЗАРАНИЕ

atapinalidia577 atapinalidia577    2   12.05.2020 18:14    4

Другие вопросы по теме Математика