Решите задачу, составив систему уравнений: За 1 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 1300 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 1 кг апельсинов на 600 тенге дешевле, чем 2 кг мандаринов?

ibrohim3 ibrohim3    2   12.05.2021 13:11    0

Ответы
yaxyeu yaxyeu  12.05.2021 13:20

Решите задачу, составив систему уравнений:

За 1 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 1300 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого

вида фруктов, если 1 кг апельсинов на 600 тенге дешевле, чем 2 кг мандаринов?

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика