Решите задачу, составив систему уравнений и решив ее любым . За 3 кг конфет и 6 кг печенья заплатили 4200 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 1 кг конфет на 1600 тенге дешевле, чем 3 кг печенья

Виктор14253 Виктор14253    2   18.05.2021 16:51    0

Ответы
Animashka11 Animashka11  18.06.2021 00:12

1кг п = 2600/7

1кг к = 4600/7

Пошаговое объяснение:


Решите задачу, составив систему уравнений и решив ее любым . За 3 кг конфет и 6 кг печенья заплатили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика