решите задачу при уравнения с объяснениями:
Килограмм яблок
дешевле килограмма
груш на 2 грн., а 5 кг
яблок Стоит столько,
Сколько 3 кг груш.
Сколько стоит ОДИН
килограмм яблок?​

Heicioe Heicioe    2   21.04.2020 11:46    2

Другие вопросы по теме Математика