РЕШИТЕ ЗАДАЧУ кг печенья на 120 тенге дешевле, чем 1 кг конфет. Стоимость 7 кг печенья равна стоимости 4 кг конфет. Сколько стоит 1 киллограмм КОНФЕТ?​

Lol11111111000 Lol11111111000    2   22.01.2021 17:31    0

Ответы
181101s 181101s  22.01.2021 17:40

ээ наверно1600

Пошаговое объяснение:

нааввеееррннооее я не знаю

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика