Решите задачу, используя систему уравнений: 6 кг яблок и 2900 оплаченных за 4 кг груш. Если 4 кг яблок, 8 кг груш 1800 г. Если это дешево, найдите цену 1 кг яблок и цену 1 кг груш.

pozitiv29 pozitiv29    1   18.05.2020 13:24    1

Другие вопросы по теме Математика