Решите выражением; за4 банки меда. по2 кг в каждой банке ,заплатили 240р.сколько стоит 1 кг меда? реши выражением

02vopros02 02vopros02    1   16.06.2019 22:30    0

Ответы
art021220001 art021220001  13.07.2020 18:16
240:(2*4)=30 рублей стоит 1 кг мёда
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика