Решите : водяной с сыном выплыли одновременно из дому и отправились в гости к карпу .водяной плыл со скоростью 36 м/мин и был у через 3 мин .маленький водяной приплыл на 1 мин позже . с какой скоростью плыл маленький водяной?

Fqx Fqx    2   14.06.2019 01:30    1

Ответы
Focussed Focussed  02.10.2020 01:18
1)36*3=108 м расстояние до купринуса проплыл водяной
2) 3+1=4 мин плыл маленький водяной
3) 108:4=27 м /мин плыл маленький водяной
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика