Решите устно. за 400 г творога заплатили 24 р. по какой цене продаётся творог?

aza54 aza54    2   17.07.2019 11:00    1

Ответы
  30.08.2020 19:26
24+24+12=60 рублей за кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика