tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите ,составьте обратные
Решите ,составьте обратные и решите их. купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. какова стоимость всей покупки?
kittyQuen
1 20.09.2019 02:10
0
Ответы
boom1980
20.09.2019 02:10
2,5*660=1650 1,5*580=870 1650+850=2520
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Colka123
17.09.2019 08:50
Отличник петя иванов после школы должен сделать следующие важные дела: побывать на тренировке по теннису, на занятии в музыкальной школе и посетить стоматолога, чтобы запломбировать...
mksmsslvp0b481
17.09.2019 08:50
Укажите целую дробную часть в смешанном числе 7 11/25 а) 11/25 б) 11 в) 7...
NekitGame225
17.09.2019 08:50
Запиши двухзначным число, при умножении единиц которого на 6 применяется равенство 5*6=30...
volck223
17.09.2019 08:50
Электротрактор вспахал 6 га за то же время, за которое колёсный трактор вспахал 3,6 га. за сколько часов вспашет поле электротрактор, если колёсный трактор вспахивал его за 120 час?...
зика356
17.09.2019 08:50
( / это дробь если что) 1)х+2 7/16=5 3/16 2)4 5/14-(х-7 3/14)=2 9/14 буду рада если вы решите эти уравнения заранее : 3...
сойдет2
17.09.2019 08:50
Кто из : лама, муравьед, кондор, крокодил. есть только в южной америке?...
lubawa1o
17.09.2019 08:50
Дайти краткий запис собрал 29 кг мёда . часть мёда он налил в бочонок в котором поместилась 10 кг и в два бидона по 5 кг в каждый .остальным мёдом пасечник наполнил 3 одинаковые...
kuki10
17.09.2019 08:50
Отношение числа a и b равно 2: 3 найдите a: 2b...
byrzakovskaya
17.09.2019 08:50
Умарата в 4 раза больше значков чем у айгуль . если марат отдаст айгуль 15 навыков то навыков у них станет поровну сколько значков у марата ? сколько значков у айгуль?...
Varvara2001
17.09.2019 08:50
Купили 7 банок белил , или 33,6кг белил.сколько белил в 10 таких банках? прямая или обратная пропорция?...
Популярные вопросы
Решить неравенство log0,9 (x - 4) ≥ log0,9 (8 - x)...
1
если лень решать, натолкните хотя бы на мысль ...
3
3) Реши уравнени2 + 2x+(x+3)=27....
1
Решите эти три задания по теории вероятности...
3
Основою прямого паралелепіпеда є ромб із гострим кутом 60° і площею 18√3 см2....
3
ответьте на вопросы по географии . Это контрольная работа...
2
Решите систему уравнения с двумя переменными методом подставки {5х +у=15, {3х+4у=26...
1
Твір на тему (Вулиця яка веде мене до школи) ток на украинском и біло 3 абзаца...
3
Химия. 2 задания. 8 класс...
3
(только давайте правильные ответы)...
1