Решите ,составьте обратные и решите их. купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. какова стоимость всей покупки?

kittyQuen kittyQuen    1   20.09.2019 02:10    0

Ответы
boom1980 boom1980  20.09.2019 02:10
2,5*660=1650 1,5*580=870 1650+850=2520
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика