Решите , составляя пропорцию. за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р.какова стоимость 0,3 кг. этих конфет?

bitmobru bitmobru    1   02.09.2019 08:00    0

Ответы
fofanz fofanz  06.10.2020 11:25
За 0,3кг = платишь56,7
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика