tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите с удобным решение 6 класса
Решите с удобным решение 6 класса .
surok0902p01m1w
3 25.09.2019 22:10
13
Ответы
instajoha1p0917j
08.10.2020 19:24
1) 25 18/47-12 30/47+ 8 29/47= 12 35/47 + 8 29/47= 20 64/47= 21 17/47
2) 23 26/37 + 7 18/19 - 4 26/37= 19+7 18/19= 26 18/19
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ваня1259
17.03.2019 18:00
Как решать уравнения с рациональными числами?...
leha201711goruinov
17.03.2019 18:00
3соседа жили в одном огражденном парке.однажды они поссорились и решили проложить ограденные тропинки к калиткам так, чтобы они не пересекались. причем хозяин верхнего...
12VikaSmirnova34
17.03.2019 17:11
Запишите формулу зависимости между величинами производительностью и времени изготовления на нём 500 деталей.2)стоимость товара. куриного по 600 тг. за килограмм и...
Вова21123
17.03.2019 17:11
Решите уравнение: 1)x+0,17=0,5 2)6-x=1,6 3)x-5,25=4,4...
лиза2291
17.03.2019 17:11
Да 20 б : за минуту маша добегает от 1 столба до 5, а паша за 2 минуты добегает от 1 до 10. на сколько метров паша опередит машу за 10минут, если они стартуют одновременно,...
grusnikot
17.03.2019 17:10
Площадь площадь первого квадрата больше площади второго на сколько? ...
24j18g81B
17.03.2019 17:10
Как построить фигуры симметричные относительно точки...
алина3870
17.03.2019 17:09
Переведите 67 млрд.советских рублей в современный рубль...
alicebro1
17.03.2019 17:08
Вавтобусе едут 20 пассажиров, и у каждого с собой неограниченное количество монет по 40, 60 и 80 рублей. билет стоит 20 рублей. могут ли они сделать это, использовав...
tranatar
17.03.2019 17:08
Если сегодня пятница, то какой день недели был 125 дней назад? ...
Популярные вопросы
Самолёт за 3 ч пролетел 1 800 км, а поезд за 8 ч км . во...
3
Составьте интервью, которое молодой журналист берет у знаменитого...
2
Какие есть интересные факты о луне?...
2
Іть будласка дуже скласти діалог на 5 реплік про спілкування в...
3
Три бригады собрали урожай 444 га за 4 дня за скільки днів збере...
2
Будет ли правильным предложение she goes to school every day...
3
Монолог что мне запомнилось в дни школьных каникул...
1
Найди парные соглассные легко как тень рвбки скользят у самого...
1
Вставь букву подбери проверочное слово.ж/ш но.ка,варе.ка,ладо.ка,руба.ка...
3
Сочинение о том как я провела это лето во франции, на лазурном...
1
2) 23 26/37 + 7 18/19 - 4 26/37= 19+7 18/19= 26 18/19