Решите с пропорции: а) за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

69Unicorn69 69Unicorn69    3   20.05.2019 21:00    0

Ответы
nastich1 nastich1  14.06.2020 10:48

0,4 кг  -75,6 р.

0,3 кг -х р.

х=0,3 кг*75,6 р/0,4 кг

х=56,7 р.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика