tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите рациональным пример 45х52-52х42+42х51-51х39+39х50-50х36+36х49-49х33
Решите рациональным пример 45х52-52х42+42х51-51х39+39х50-50х36+36х49-49х33 х-умножить должно получится 606
andrievskiyvitaliy
2 24.05.2019 13:40
0
Ответы
65675691
20.06.2020 10:29
1. 45*52=2340
2. 52*42=2184
3. 2340-2184=156
4. 42*51=2142
5. 156+2142=2298
6. 51*39=1989
7. 2298-1989=309
8. 39*50=1950
9. 309+1950=2259
10. 50*36=1800
11. 2259-1800=459
12. 36*49=1764
13. 459+1764=2223
14. 49*33=1617
15. 2223-1617=606
ответ: 606
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mullakaeva85
20.06.2020 10:29
(45-42)х52+(42-39)х51+(39-36)х50+(36-33)х49=3х52+3х51+3х50+3х49=(52+51+50+49)х3=202х3=606
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ivancornij8
14.09.2019 13:50
Вкаких районах россии наиболее велика концентрация опасных обьектов?...
kabirova2356
14.09.2019 13:50
Площадь пола комнаты 24 м в квадрате высота комнаты 3 метра найдите объем комнаты объём комнаты 45м в кубе,а площадь пола 15м в квадрате найдите высоту комнаты...
Простоелена26
14.09.2019 13:50
3класс . витя митя и саша ели яблоки бананы и апельсины. витя ел не яблоко митя ел не апельсин а саша ел не банан. кто какой ел фрукт?...
snegovayasnejaovrg7j
14.09.2019 13:50
Вдвух ящиках 75 яблок в первом ящике в 2 раза больше чем во втором сколько яблок в каждом ящике....
zilga1
14.09.2019 13:50
Выразите в си: 58 кдж, 0,7 кдж, 50 г, 6 т...
KrasnovaLu82
14.09.2019 13:50
Восемь проводников сопротивлением 10.ом каждый соединены в четыре параллельные группы. определите эквивалентное сопротивление цепи и нарисуйте её электрическую схему...
KaTeRiN13
14.09.2019 13:50
Придумать девиз и речевку на новый год,...
anuta20071
14.09.2019 13:50
Разложите на множители: 6а-6у+ав-ву...
BackspaceAlt
14.09.2019 13:50
Решить! найти х и у! (2х+у+xyi)=3+x+2i...
Захар1191928
14.09.2019 13:50
Реши экскурсия по ботаническому саду длилась 1 час 30 минут из них 30 минут беседы экскурсовода 25 минут посещения дендрариум остальное время прогулка по саду сколько времени длилась...
Популярные вопросы
Выберите одну из картинок, опишите события в них предложений ...
2
Найдите целые решение неравенство. ...
3
Choose the correct word or phraseto complete the text....
1
-тапсырма. Тест сұрақтарына жауап бер. 1. Үзіндіге лайық тақырыпты көрсет. А) Бала...
2
решить задачу по информатикеВ каждой группе буква одна лишняя. Залишй их. Получится...
3
Определить стиль,тип, жанр...
3
Осуществите цепочку превращений. C→CO2→ CaCO3→ CaO → Ca(OН)2...
2
1. Рассмотрите блок-схему. Запишите данный алгоритм на языке программирования C++,...
3
Найди соответствия между проблемой и произведением Проблема, затронутая автором...
3
Найдите производную функции у=(1-х)/3...
3
2. 52*42=2184
3. 2340-2184=156
4. 42*51=2142
5. 156+2142=2298
6. 51*39=1989
7. 2298-1989=309
8. 39*50=1950
9. 309+1950=2259
10. 50*36=1800
11. 2259-1800=459
12. 36*49=1764
13. 459+1764=2223
14. 49*33=1617
15. 2223-1617=606
ответ: 606