tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите примеры (860+-60):
Решите примеры (860+-60): 100 (920-50)+(480+24): 6 2400-(270+30)*(400-396) 510*6-(780-20)+(230+470) только по действиям
вика87
3 29.06.2019 04:50
0
Ответы
kadri1
23.07.2020 08:26
1)860+40=900
2)560-60=500
3)500:100=5
4)900-5=895
1)920-50=870
2)480+24=504
3)504:6=84
4)870+84=954
1)270+30=300
2)400-396=4
3)300*4=1200
4)2400-1200=1200
1)780-20=760
2)230+470=700
3)510*6=3060
4)3060-760=2300
5)2300+700=3000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
списыватель147
23.07.2020 08:26
860+40=900
560-60=500
500:100=5
900-5=895
920-50=870
480+24=504
504:6=84
870+84=954
270+30=300
400-396=4
300*4=1200
2400-1200=1200
510*6=3060
780-20=760
230+470=700
3060-760=2300
2300+700=3000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Ha4uk
26.03.2020 21:19
В одной библиотеке 12000 книг,что составляет 80% числа книг другой библиотеки.На сколько книг во второй библиотеке больше,чем в первой?С действиями и объяснениями надо.4 класс.Заренее...
макс3024
26.03.2020 21:19
Катер плив 3,6 год за течією річки і 2,4 год проти течії. Який шлях проплив катер, якщо його швидкість за течією 28,4 км/год, а швидкість течії річки 1,4 км/год....
Thorwald
26.03.2020 21:19
Арген, Сабира и Анна собрали 5,2 килограмма, 7,4 килограмма и 2,1 килограмма смородины соответственно. Найдите среднее арифметическое.Решите с условием....
diksimail
26.03.2020 21:19
Часть 2Решите систему уравнений:6/x-у + 15/x+y = 224/x+y - 25/x+y = - 9...
dnmsmd
26.03.2020 21:19
На весы положили 3 одинаковых по массе кабачка. Один кабачок заменили тыквой, которая вдвое тяжелее кабачка. Весы показали 16 кг. Какова масса тыквы?...
ПОЗИТИВЧИК750
26.03.2020 21:20
Длина прямоугольника равна 98 см, а ширина состовляет 5/14 от длины. Найдите площадь прямоугольника...
nikk72827
26.03.2020 21:19
Контрольная работа 5 класс ребят даю 30 б.Буду очень благодарна....
PolinaMm
26.03.2020 21:19
Постройте угол KLM Равный 80 градусам. На его стороне LM на расстоянии 4 см от вершины, отметьте точку и проведите через неё прямую р, перпендикулярную к данной стороне,....
Angela280
04.11.2020 10:30
Найдите объем правильной шестиугольной призмы, стороны основания которой равна 2 см, а боковые ребра равны 3 см....
12345678йцуке
04.11.2020 10:30
Скласти рівняння кола з центром у точці (4;-3), r=3...
Популярные вопросы
Упростить выражение используя законы алгебры логики x=A¬B¬C v AB¬C v ABC...
3
6 9 10 есеп жауап бергендер...
2
Исторические путешествие. Используя текст и иллюстрации параграфа, совершите...
1
В чём заслуга ВО Ковалевского...
3
Много :) x⁴-3x³-8x+24=0 Вказати корені р-ня.Будь ласка без photomath, якщо...
2
1. Подготовьте с применением икт аудиорассказ о географических данных продолжительностью...
3
Естествознание 3 класс брату...
1
Сравните периоды истории Казахстана Древний Казахстан и средневековье...
3
Який метод дослідження ми використовуємо у повсякденному житті...
1
Конспект зачем нам география и как мы будем ее изучать...
2
2)560-60=500
3)500:100=5
4)900-5=895
1)920-50=870
2)480+24=504
3)504:6=84
4)870+84=954
1)270+30=300
2)400-396=4
3)300*4=1200
4)2400-1200=1200
1)780-20=760
2)230+470=700
3)510*6=3060
4)3060-760=2300
5)2300+700=3000
560-60=500
500:100=5
900-5=895
920-50=870
480+24=504
504:6=84
870+84=954
270+30=300
400-396=4
300*4=1200
2400-1200=1200
510*6=3060
780-20=760
230+470=700
3060-760=2300
2300+700=3000