tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решите примеры: 5000-500:
Решите примеры: 5000-500: 5•3-14•5 (270: 9•4+880)•927+3 648720: 68+506•108-63295 ! только можете записать по
Юль4ик11
2 28.06.2019 02:00
1
Ответы
Rozaroza1234
22.07.2020 12:41
5000 - 500: 5 *3 - 14 *5
1. 500 :5= 100
2. 100*3=300
3. 14*5=70
4. 5000-300 = 4700
5. 4700-70=4630
( 270:9*4+880)*927+3
1. 270:9= 30
2. 30*4=120
3. 120+880=1000
4. 1000*927=927000
5. 927000+3=927003
648720:68+506*108-63295
1.648720:68=9540
2. 506*108=54648
3. 9540+54648=64188
4. 64188-63295=893
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
KaDet1778
19.06.2019 14:20
Какую часть килограмма состовляет 13г , 257 г часа: 1 мин, 19 мин...
мTTTTTTся
19.06.2019 14:20
Было 26 яблок восемь сьели сколько осталось...
MiSTiKA23
19.06.2019 14:20
Запиши выражения и найди его значение к разности чисел 232 и 108 прибавить их сумму...
Mira12202
19.06.2019 14:20
Централизованное государство характеризует наличие 1) короля 2) парламента 3)единых законов 4) армии...
gurinovichlena
19.06.2019 14:20
1) для ремонта школы купили 135 кг голубой краски, а белой на 24 кг больше. сколько всего килограммов краски купили для ремонта школы?...
матиматик13
19.06.2019 14:20
11,2/9 1|3 ( | это дробная черта) 11,2 делить на 9 целых 1|3...
znayushiy18
19.06.2019 14:20
Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль.велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч,а автомобиль-со скоростью в 6 раз...
jjrey252
19.06.2019 14:20
12ч10мин-7ч35мин+18ч58мин 20мин4с-15мин47с+9мин54с...
Kmaj
19.06.2019 14:20
Найдите число если 5/6 его равны 3,5...
Hasky12
19.06.2019 14:20
Обчисліть суму довжин усіх ребер куба,якщо сума площ усіх його граней дорівнює 216 см квадратних....
Популярные вопросы
Підскажіть будь ласка ,алгоритм у словесній формі....
2
1. Прочитайте параграф 27. 2. ответьте письменно на во А) Чем отличаются...
1
Где происходит действие пьесы Снегурочка...
1
) Закончите предложение: «Треугольник, у которого есть прямой угол,...
2
Этот институт был отменен Александром II...
3
В каких известных тебе произведениях находил воплощение образ судьбы-фортуны?...
3
Обратите внимание на фамилию главного героя рассказа «Рождество»,...
2
Задание. Напишите фантастический рассказ на тему «Если бы на Земле...
3
Определите объем этилена который может прореагировать с 400 г 10%-...
1
88888+8888 Причастия: Деепричастия;Слова:Написав, написавший, кинув,...
2
1. 500 :5= 100
2. 100*3=300
3. 14*5=70
4. 5000-300 = 4700
5. 4700-70=4630
( 270:9*4+880)*927+3
1. 270:9= 30
2. 30*4=120
3. 120+880=1000
4. 1000*927=927000
5. 927000+3=927003
648720:68+506*108-63295
1.648720:68=9540
2. 506*108=54648
3. 9540+54648=64188
4. 64188-63295=893