РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ, И НЕ ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ (ЦИФРАМИ ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

shamsi3000 shamsi3000    3   13.05.2020 12:17    0

Ответы
адинаа1 адинаа1  14.10.2020 16:35

ответ:-1,35

Пошаговое объяснение:

Все решение в прикреплённом файле


РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ, И НЕ ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ (ЦИФРАМИ ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
asfandiyarova20 asfandiyarova20  14.10.2020 16:35

1) 0,018 : 0,36 = 0,05

2) 0,5 * 2,8 = 1,4

3) 0,05 - 1,4 = -1,35

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
StasKras01 StasKras01  25.10.2020 04:21
3,5/81,22564,5

Пошаговое объяснение:

1.   (6,72:3/5+1,1/8*0,8) : 1,21 - 6,3/8 = (6,72:0,6 + 9/8*8/10) : 1,21 - 6, 3/8 = (11,2+0,9) : 1,21 - 6,3/8 = 12,1 : 1,21 - 6, 3/8 = 10 - 6, 3/8 = 3, 5/8

2.   3,075 : 1,5 - 1/4 * (1/25 + 3,26) = 2,05 - 0,25 * (0,04 + 3,26) = 2,05 - 0,25 * 3,3 = 2,05 - 0,825 = 1, 225

3.   3, 3/4 * 1, 1/5 + (2,55 + 2,7) : (0,1 - 1/80) = 15/4 * 6/5 + 5,25 : (1/10 - 1/80) = 4,5 + 5,25 : 7/80 = 4,5 + 5,25 : 0,0875 = 4,5 + 60 = 64,5

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Serch23 Serch23  25.10.2020 04:21
(128*75+64*125):8*50-(30*400+5107*80):70=103992

1) 128*75=9600
2) 64*125=8000
3) 9600+8000=17600
4) 17600:8=2200
5) 2200*50=110000
6) 30*400=12000
7) 5107*80=408560
8) 12000+408560=420560
9) 420560:70=6008
10) 110000-6008=103992
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shamilvip66 shamilvip66  25.10.2020 04:21

-0,005

Пошаговое объяснение:

1) 2,472:2,4=2472:2400=1,03

2) 1,03-1,3=(-0,27)

3) (-0,27):(-0,6)=(-27):(-60)=0,45

4) 0,45:(-0,9)=45:(-90)=(-0,005)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DiliaSmail DiliaSmail  25.10.2020 04:21

-13,895

Пошаговое объяснение:

1)Действие в скобках.(деление)

1,224:0,4=3,06

2)Действие в скобках(вычитание)

3,06-3,65=-0,59

3)Действие-умножение

-0,59*0,5=-0,295

4)Действие-вычитание

-0,295-13,6=-13,895      

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
arave1 arave1  25.10.2020 04:21

-165,44

Пошаговое объяснение:

-9,4·(-2,4)+(-75,2):0,4 = 22,56+(-188) = -188+22,56 = -165,44

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
subratova2007 subratova2007  25.10.2020 04:21

-165,44

Пошаговое объяснение:

- 9.4 \times ( - 2.4) + ( - 75.2) \div 0.4 =

22.56 + ( - 75.2) \div 0.4 =

22.56 - 188 = - 165.44

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Павел22032006 Павел22032006  25.10.2020 04:21

-1

Пошаговое объяснение:

0.6+2.4/(0.6*3.25-3.45)

1)0.6*3.25=1.95

2)1.95-3.45=-1.5

3)2.4/(-1.5)=-1.6

4)0.6+(-1.6)=-1

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
guluamovalera guluamovalera  25.10.2020 04:21

3,075:1,5-1/4*(1/25+3,26)=2,05-1/4*(1/25+163/50)=41/20-1/4*33/10=41/20-33/40=49/40=1,225

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lrydg2363 lrydg2363  25.10.2020 04:21

Пошаговое объяснение:


Решите примеры по действиям что бы ответы сошлись​
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Stepka112 Stepka112  25.10.2020 04:21

Привет, только не бань я добрая.

Пошаговое объяснение:

Я всем людям, если у тебя закончились баллы то заходи на мой акк и спамь. и получай за это кучу баллов.Кпримеру  каждый четверг я отдаю так 100-200 б ! ЛЮБЛЮ!

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
котеенок1233 котеенок1233  25.10.2020 04:21

Пример очень, прост  -9,4*(-2,4)+(-75,2):0,4= -210,56

Пошаговое объяснение:

-9,4*(-2,4)+(-75,2):0,4=

1. выполняем действие умножение -9,4*(-2,4) = -22,56

2. выполняем действие деление (-75,2):0,4= -188

3. дальше складываем что получилось в первом и втором действиях

-22,56+(-188)= -210,56

Вот ответ -9,4*(-2,4)+(-75,2):0,4= -210,56

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
IDONTNONOTHING IDONTNONOTHING  25.10.2020 04:21

Решение задания приложено


Решите примеры по действиям что бы ответы сошлись ​
Решите примеры по действиям что бы ответы сошлись ​
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика