Решите по таблицы цена за 1 кг 60 руб количество 300г стоимость

Kaka2764 Kaka2764    1   22.07.2019 01:40    1

Ответы
Назар233 Назар233  07.08.2020 11:56
1000 гр=1 кг 60:1000*300=18 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика