Решите используя формулу пути: s= v*t 1)какое расстояние пролетает космическая ракета со скоростью 8,9 км/с за t с? вычислите при t=2. 2)поезд за 1,8 ч преодолевает расстояние s км. какова скорость поезда? вычистите при s=126.

Chicken10 Chicken10    1   22.05.2019 23:50    1

Ответы
Churikowao2004 Churikowao2004  01.10.2020 09:36
S=8.9*t
при t=2c
S=8.9*2=17.8км

126=v*1.8
v=126/1.8
v=70км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Tgnbva Tgnbva  01.10.2020 09:36
1)8,9*2= 17.8
2)126:1,8=70 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика