Решите 3 ! 1.продавец упаковывает носки по 2 штуки в пакет.за час он упаковал 2012 носков.сколько упаковок получилось? 2.у иры было 500 рублей.она купила 7 булок и получила сдачи 339 рублей.сколько стоит одна булка? 3.для изготовления бус требуется 74 бусины.сколько бустн надо для изготовления точно таких же бус? большое

Alise1sav Alise1sav    1   25.06.2019 22:20    0

Ответы
Masha2017thebest Masha2017thebest  02.10.2020 11:38
1 задача
2012/2=1006 упаовок получилось
 2 задача
1)500-339=161 руб стоят все булки
2) 161/7=23 руб стоит одна булка

3 задача
для изготовления точно таких же бус потребуется тоже 74 бусины.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика