Решите ! 1 кг конфет стоил 350 руб. цена понизилась на 10℅ сколько рублей будет стоить 2 кг конфет по новой цене?

galina85321 galina85321    2   02.09.2019 05:00    0

Ответы
TokstoyLev TokstoyLev  06.10.2020 11:08
350-350*0,1=350-35=315 (р) новая цена
315*2=630 (р)
ответ: по новой цене 2 кг стоят 630 р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика