tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
решить задачу по математике.
решить задачу по математике. Желательно подробное решение
poshova002
3 16.09.2021 13:37
0
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Математика
Гулчехра1022
22.06.2019 03:00
Казактар шыгарып бериндерш: ағасы,інісі және қарындасы бірлесіп қардан аққаланы 12 минутта жасады.қардан жасалған осы аққаланы, егер ағасы ғана жасаса,24 минутта,...
SMKate
22.06.2019 03:00
За игрушку в подарочной упаковке заплатили 324р стоимость упаковки составляет 8процентов от стоимости игрушки сколько стоит игрушка. с x...
bomicbomic
22.06.2019 03:00
Вкласс вошли 2 мальчика и девочка .на сколько больше учеников стало в классе? ? нужно ли знать сколько учеников было в классе?...
79042532294
22.06.2019 03:00
Разрешить конфликт используя свои знания. напиши или нарисуй предложенный тобой выход из конфликта девочка и мальчик играли в лото а тот мячом пошёл играть в футбол...
ishoeva
22.06.2019 03:00
Іть розвязати 4 клас. на 3га землі посіяли 500кг.пшениці.скільки зерна потрібно,щоб засіяти 300га землі....
adelifanku2
22.06.2019 02:50
Решить пример по действиям надо : ((32*125+265*55): 1130*1250-(45*76+98*25)): 1570=?...
yanasyperyanaco
22.06.2019 02:50
Назовите а) 2 элемента множество слов языка б) 4 элемента множества деревя ных предметов в) 1 злемент множества мягких предметов г) 5 элементов множества съе добных...
alinkalapko049
22.06.2019 02:50
Как провести один отрезок в четырехугольнике чтобы получилась еще два четырехугольника...
andreykakachnov
22.06.2019 02:50
Споля вывозили овощи на 10 машинах.каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс .сколько тонн овощей вывезли эти машины за...
embazuka
22.06.2019 02:50
За 9 пачок печива заплатили 45 грн, а за вафлі - 32 грн. скільки пачок вафель купили, якщо 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн. склади короткий запис...
Популярные вопросы
А.С. Пушкин назвал начало правления Александра I: «Дней Александровых...
3
Привет всем. Мне нужно составить конспект по неопределённым местоимениям...
1
Дано: ABC- р/б AB=BC=AC=16 см найти : AE и EC...
1
Французский язык 5 класс номер 8 стр. 88...
1
Домашняя работа ТЕСТЫ1. В начале XVII в. во внутриполитическом...
1
Молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору к широкой...
3
1. Спишите, расставляя знаки препинания. 1. Какая шумная компания...
3
Напишите имя человека из-за которого в большинстве стран мира...
1
Найди четвёртое лишнее - А- ямб Б-метафора В-хорей Д-дагтиль...
1
Выпишите из текста несколькоглаголов совершенного и несовершенного...
3