решить задачу Маша купила четыре булочки по 35 руб и 8 пирожных за всю покупку Маша заплатила 524 руб. Сколько стоит одно пирожное​

Dina333098 Dina333098    2   07.12.2020 03:57    3

Ответы
artemcxt artemcxt  07.12.2020 06:00

4*35=140руб (Стоимость 4 булочек)

524-140=384руб (Стоимость 8 пирожных)

384/8=48руб (Цена за одно пирожное​)

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
goloshapov145 goloshapov145  07.12.2020 06:00

Пошаговое объяснение:

35+35+35+35=140. 524-140=384. 384:8=48 одно пирожное стоит 48рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика