Решить . за 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. сколько килограммов таких конфет можно купить на 99000

KrazyKot KrazyKot    3   22.06.2019 04:50    1

Ответы
pozitivtv2905 pozitivtv2905  17.07.2020 13:22
1)54000:6=9000 - цена за один кг
2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика