Решить за 4 кг сахара заплатил 80р. килограмм риса на 5 рублей дороже килограмма сахара. какова стоимость 6кг риса? ?

zoyabludova19 zoyabludova19    2   26.06.2019 17:00    3

Ответы
daa86 daa86  21.07.2020 12:33
80+5=85
85*6=510
ФЫВАПРОЛ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Windsorcastle Windsorcastle  21.07.2020 12:33
1) 80:4=20(руб)-стоит 1 кг сахара.2)20+5=25(руб)-стоит 1кг риса 3)25*6=150(руб)-стоит 6 кг риса ответ 150 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика