решить яблок 100тг количество яблок 2кг стоимость неизвестна а грушы стоят на 70больше цена неизвестна количество 6 кг стоимость неизвестна

влад2306 влад2306    2   16.04.2020 12:58    0

Ответы
лиана252 лиана252  13.10.2020 08:55

100/2=50

50+70=120

120*6=720

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика