tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить велосипедист за 7 ч проехал
Решить велосипедист за 7 ч проехал 100км первые 3 ч он проезжал по 12 км ч по сколько км в час он проезжал в оставшееся время ?
vikaclevervikap01a7w
2 12.08.2019 09:40
1
Ответы
МариКэт1
02.08.2020 14:23
16 км час
12*3=36
100-36=64
64:4=16
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Ismailll
25.11.2020 23:55
Сколько существует трёхзначных чисел в записи которых не входит цифра семь у меня контроша...
gay2002
25.11.2020 23:55
оленка купила зошит на 96 аркушів і пронумеровала всі його сторінки послідовно числами від 1 до 192 петрик вирвав із зошата 25 сторінок і додав їх. чи може він отримати...
arinashemetova
25.11.2020 23:55
-2,07 : 2,3 + 13,13 : (-1,3); по действиям...
kareta2004
25.11.2020 23:56
Первый насос наполняет пустой бак за ч, а второй - за 10 ч. Третий насос опорожняет полный бак за 15 ч. За какое время наполнится пустой бак при одновременной работе трех...
nightlovell15
25.11.2020 23:56
1 целая 5/12 + 2 целых 7/10 - 1 целая 2/8 = ГОСПАДИ УМОЛЯЮ МНОГО БАЛООВ ДАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ...
Ymnikas
26.11.2020 00:02
У Ашрафа было в два раза больше тетрадей, чем у Махмуда. Ашраф купил шесть тетрадей, в итоге у него стало больше в 5 раз чем у Махмуда. Сколько тетрадей у каждого ребёнка...
luicaliber
13.05.2019 19:31
Стоимость одной ручки и двух карандашей равна 130 тенге, а двух ручек и одного карандаша равна 170 тенге. какова стоимость одной ручки и одного карандаша? решить с линейного...
Асыл111111111
13.05.2019 19:31
Решите ! бекназар купил корову и овцу. по какой цене он купил овцу, если эта цена равнялась двум тринадцатым цены коровы? известно, что у него было 75000 сомов, а после...
kate807
13.05.2019 19:31
Чтобы приготовить варенье нужно взять ягоды в отношениях 6 к 2 скольок сахара нужно взять чтобы приготовить 40 кг варенья?...
gabdrahmanova951
13.05.2019 19:30
6. решите , составив систему уравнений: за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000...
Популярные вопросы
Восточная Европа: смена приоритетом или хозяев???...
3
Сколько граммов кристаллогидрата Na2CO3 · 10Н2О необходимо взять для...
3
решить реакцию превращений...
2
В каком году произошла Перемирие между Россией и речью Посполитой....
1
Какие территории и когда тюрки завоевали у Ирана какие и когда у Византии...
1
Test1 Вопрос 1. Most of the fans were ___ with the concert. a) disappointing...
2
1.70% водопотребления используется : а) в промышленности ; б)в быту;...
3
ответьте на вопросы по географии...
2
Перечитайте сцены, в которых участвуют дворовые (крепостные крестьяне)...
3
1. he person who institutes a criminal case is called . Выберите один...
2
12*3=36
100-36=64
64:4=16