tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить уравнением: 10
Решить уравнением: 10 ку яблок и 14 кг груш стоят 20520 руб. 1 кг груши стоит на 300 руб дороже чем 1 кг яблок.сколько стоит 1 кг груши и сколько стоит 1 кг яблок?
Anettalove35
3 19.09.2019 05:40
0
Ответы
rozhkoff
21.08.2020 11:30
Х - 1 кг яблок
х+300 - 1кг груш
10*х+14*(х+300)=20520
10х+14х+4200=20520
24х=20520-4200
24х=16320
х=16320/24
х=680руб - стоит 1кг яблок
680+300=980кг - стоит 1кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
itkrg
21.08.2020 11:30
14x+10y=20520
x-y=300
y=x-300
14x+10*(x-300)=20520
14x+10x-3000=20520
24x=20520+3000
24x=23520
x=23520/24
x=980 руб груши
y=980-300=680 руб яблоки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
bebe13
28.05.2020 20:42
Толқын ұзындығы 1,6·10 м сәуле фотонының импульсі (һ=6,62·10 Дж с)А)0,414·10 кг·м/с; В)41,4·10 кг·м/с; С)4,14·10 кг·м/с; Д)414·10 кг·м/с; Е)4140·10 кг·м/с....
Vasilina88
28.05.2020 20:40
РЕБЯТАААА РЕШИТЕЕЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО УМАЛЯЮ...
rakrak2016
29.05.2020 20:36
Деление на 2 наименьшего общего кратного чисел 6 и 7...
mrgebil
29.05.2020 20:36
Число полученное при делении суммы чисел 20 и 16 разность чисел 20 и 16...
olyacolesnik20
29.05.2020 20:36
Одна поездка на троллейбусе а Санкт Петербурге обойдется в 40руб если платить наличными. А с электронным билетом каждая поездка будет стоить 31 рубль. Но при этом придется купить...
катя1377
29.05.2020 20:34
Начерти луч ОА, отметь на нём точки Mи Р. Запиши все лучи, получившиеся начертеже....
Dinomyron
28.05.2020 20:34
Рівнобічна трапеція описана навколо кола. Основи трапеції дорівнюють 16 і 36 см. Обчисліть радіус кола....
mihailova1999
28.05.2020 20:34
Позначте на координатній площині точки А(-3;1)В(0;-4) і М (2;-1) .Проведіть пряму АВ.Через точку М проведіть пряму , паралельну прямій АВ, і пряму перпендикулярну до прямої АВ...
katyymii
29.05.2020 20:33
Найдите количество целых чисел ,расположенных на координатной прямой между точками E(-18) и F(4)...
ВладКрикет
29.05.2020 20:33
Начерти пятиугольник ABCDE. Отметь точку м на стороне AB и точку N на сторонеCD. Соедини точки ми N отрезком. Какие получились многоугольники? Назови их,начиная с точки М по...
Популярные вопросы
Какие реформы были продолжены в Турции после младотурецкой революции? Почему...
3
Вспомните, почему уже в начале XIX в. Персия оказалась полуколонией....
2
Заполните таблицу «Закабаление Китая индустриальными державами». Сделайте...
2
Какие цели в начале XX в. могли объединить в единую организацию широкие слои...
2
Подготовьте небольшое сообщение на одну из тем: «Султаны-реформа-Ш торы Османской...
2
Сравните положение Турции и Ирана к началу XX в....
3
Каковы были причины и итоги англо-бурской войны?...
2
Сравните цели и итоги восстания тайпинов....
3
Какие регионы входили в сферу интересов Германии в конце XIX в.?...
1
Какое важное событие произошло в Турции за два года до этого письма?...
3
х+300 - 1кг груш
10*х+14*(х+300)=20520
10х+14х+4200=20520
24х=20520-4200
24х=16320
х=16320/24
х=680руб - стоит 1кг яблок
680+300=980кг - стоит 1кг груш
x-y=300
y=x-300
14x+10*(x-300)=20520
14x+10x-3000=20520
24x=20520+3000
24x=23520
x=23520/24
x=980 руб груши
y=980-300=680 руб яблоки