tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить уравнение а потом выполнить
Решить уравнение а потом выполнить действия. уравнение такое x×10-900=600 а теперь действия 3км500м×7, 80м75см: 5, 20 084×3, 48 348: 6 и кэтому действмю надо сделать проверку 34ц07кг-17ц85кг, 864 039-482 057
yufhdg
1 01.07.2019 22:50
0
Ответы
mickeymouse1958
26.07.2020 09:01
1. 10х-900=600
10х=600+900
10х=1500
х=1500:10
х=150
ответ: х = 150
2. 3км500м*7=3500*7=24500=24км500м
3. 80м75см:5=875:5=175см=1м75см=1м7дм5см
4. 20084*3=60252
5. 48348:6=8058
6.34ц7кг-17ц85кг=3407-1785=1622=16ц22кг
16ц22кг+17ц85кг=1622+1785=3407=34ц7кг
7. 864039-482057=381982
381982+482057=864039
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Amirkazakov
10.03.2021 14:20
1) значение и, если х-2,5; -2; 0,5; 0; 0,5; 2; 3;...
kristin20
10.03.2021 14:20
если ты друг? Я тебе подпису...
Надежда2709
10.03.2021 14:21
102 B •15 10зо. На рисунке 5,3 кругами Эйлера - Венна изображены элементы множеств А и В. 1) Запишите множества А и В перечисле нием их элементов, 2) Сколько элементов содержит...
kholmatova002
10.03.2021 14:21
№3(1б). Две прямые, которые лежат в одной плоскости и не пересекаются, называются ... прямыми. А) перпендикулярными; В) параллельными; С) симметричными....
krylovadashenk
10.03.2021 14:21
Помгите только столбиком по действия...
dasha34presnova
10.03.2021 14:22
Выполни задание. Рассмотри данные о том, какоеколичество животных занесенов Красную книгу Казахстана. За-пиши проценты в виде дробей.Состав неравенства с дробями.г.Рыбы104Общее...
karkavina85
10.03.2021 14:23
Задание 2. Распредели дроби в 2 группы: 58 123 2513 1341 3144 117 - Правильные дроби: - Неправильные дроби: ...
denus16
10.03.2021 14:23
Задание №1. Треугольник задан координатами своих вершин. Отметьте точки А (2;1), В(5;6),С(10;2) в системе координат. Соедините эти точки отрезками и получите треугольник АВС. Постройте...
Vileta0709
10.03.2021 14:23
(у + 45) ÷ 7 = 1,06 не могу решить...
Jfjdhdhhdjdxjxh1111
10.03.2021 14:23
ответ: -23; 313). Решите неравенство:3,4х -15 0,2х + 4,2...
Популярные вопросы
Don t ask me what spinach is tasing/tastes like.i ve never trind it. we are seeing/see...
2
Как своими словами объяснить пословицу без труда не вытащиш рыбку из пруда...
1
Какою частью речи является слово верх?...
1
На основе фрагмента из песни в. высоцкого ответь на вопрос ,,зачем надо делать...
3
Отражение разгула помещика_ крепостников в комедии недоросль(18 век)тя жёлая...
2
3предложения с обращением и 2 с прямой речью...
1
Тест7.сложносочиненные предложение вариант 1 какое предложение не является...
2
Составьте 4 словосочетания, используя в роли главного слова глаголы - представить,...
1
Ксловам задрожал ночуют поговорка наловил цветет цветы подчеркнуть буквы безударных...
3
Написать письмо учителю, класс. по памятке не слишком короткое: прощание подпись...
3
10х=600+900
10х=1500
х=1500:10
х=150
ответ: х = 150
2. 3км500м*7=3500*7=24500=24км500м
3. 80м75см:5=875:5=175см=1м75см=1м7дм5см
4. 20084*3=60252
5. 48348:6=8058
6.34ц7кг-17ц85кг=3407-1785=1622=16ц22кг
16ц22кг+17ц85кг=1622+1785=3407=34ц7кг
7. 864039-482057=381982
381982+482057=864039