Решить ! скорость лодки 7,85км/ч. скорость течения 2,6 км/ч. за какое время лодка проплывает по течению реки расстояние, равное 12,54км?

01041 01041    3   21.07.2019 09:00    0

Ответы
gadukina gadukina  23.09.2020 07:41
По течению лодка проплывет это расстояние за 1,2ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
olgagolova olgagolova  23.09.2020 07:41
Скорость по течению
7,85+2,6=10,45 км/ч
12,54/10,45=1,2ч=1ч12мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика